Size A A A

Как стала девочкой!

В детстве примерно лет в 5-6 я любила ходить с родителями к родственникам на всякие вечеринки типа свадьба или рождение ребенка.
У этих родственников в доме был туалет совмещенный с ванной комнатой и для ребенка он казался довольно большой и свободной комнатой.
Дети частенько использовали свободное пространство туалета для разных игр типа спрятаться.
На праздники в этом доме собиралось очень много гостей, и пока взрослые развлекались, расслаблялись и выпивали в честь очередного торжества, дети и я в том числе были предоставлены сами себе...

Однажды на одном из таких праздников ко мне в гостинной подошел подросток лет пятнадцати из семьи наших дальних родственников и предложил поиграть вдвоем с ним в очень интересную игру.
Этот парень сказал, что по сценарию его игры нам срочно нужно спрятаться в туалете, запереться там и затаиться, чтобы даже родители и другие взрослые не смогли нас найти.
Через несколько лет я конечно догадалась, что этот парень был сильно пьян и плохо соображал, но в тот момент, ничего не подозревая, я пошла вместе с ним в туалет, а там мы заперли дверь изнутри на щеколду.
Закрыв дверь, он спросил хочу ли я по настоящему повзрослеть, возмужать и делать то что взрослые делают.

Родственник обещал, что это не больно, не страшно и он уже все это знает и быстро научит меня быть взрослой.
Мне было очень интересно узнать что-то новое тем более из жизни старших людей!
Я еще даже не знала вроде, что означает слово "секс", но наставник уверенно заявил, что мы должны заняться именно сексом.

По инструкции опытного родственника мы одновременно разделись и сняли с себя всю одежду и даже трусы.
Я помню сильное удивление и смущение, когда сравнила свою писичку размером 2-3 см. и огромный возбужденный член подростка 18-20 см., мне очень хотелось такой же большой и красивый!

И тут он мне рассказал секретную тайну, которую вообще никому, по его словам, нельзя рассказывать.
По ео пьяному сценарию иры: Тайна заключалась в том, что для увеличения размера моего детского члена нужно как можно больше трахаться!
Но к сожалению я не могла трахаться, потому что не умела и ничего про это не знала!
К счастью мой дальний родственник уже был опытный и решил меня научить!

Comments (0)
Last commented videos / Trending video comments / Most commented videos
Advertisment