Size A A A

SISSY (сисси-мотивация)

Sissy феминизация – это продолжительная БДСМ игра возведенная в образ жизни, способная бесконечно усиливать наслаждение .
СИССИ-ДЕВОЧКА – это вещь. Не просто вещь, а красивая вещь, предназначение которой: быть использованной. Первое , самое явное предназначение сиси-девочки : быть обьектом любования, вожделения. В образе, ты всегда должна показывать себя, демонстрировать красоту своего тела. Это должно происходить всеми доступными способами. Начиная от выкладывания в интернет своих фото и видеоматериалов, трансляции по скайпу, вплоть до прогулок по улице, личных встречь, посещения общественных мероприятий (кино, клубы). Из первого предназначения вытекает второе необходимое действие: сиси-девочка должна постоянно совершенствовать красоту своего тела. Ты должна делать постоянные упражнения на пресс и на попу. Ты должна учится делать макияж, сексуально одеваться, всегда брить лишние волосы на всем теле. Это должно войти в привычку и делаться автоматически (как почистить зубы или вытереть попку). Основа поведения сиси девочки должно стать полная податливость и ведомость. Ты должна быть мягкой, улыбчивой и всегда приветливой и на все согласной. Покорность – это основная черта поведения.
Запомни основы своего мировоззрения: ты всегда должна выглядеть красиво, твоя основная цель, задача, стремление – в любой ситуации выглядеть красиво. Ты должна быть украшением сетуации, места или партнера. Никакие действия с твоим телом не должны смущать тебя. В любой сетуации твоя основная задача – выставить свое тело в лучшем виде. Оно (твое тело) должно выглядеть сексуально и привлекательно делаешь ли ты уборку, работаешь ли официанткой на частной вечеринке или тебя трахают как шлюшку. Когда ты в образе ты должна забыть про сексуальное удавлетворение, которым ты привыкла удовлетворяться будучи мальчиком. Если ты хочешь переодеться, чтобы ярче кончить – быть сисидевочкой это точно не твое. Ты должна забыть про то, чтобы кончит. Желание кончить – должно начисто быть выведено из твоей головы. ТЫ должна привыкнуть получать удовольствие от созерцания своей красоты, от осознания что на тебя смотрят, от осознания, что тобой любуются! Ты должна хотеть скорее нарядится и показать себя.

Comments (2)
Last commented videos / Trending video comments / Most commented videos
Advertisment